Приказ "О реализации календаря обучения педагогических работников до 2024года"

Приказ О реализации календаря обучения педагогических работников до 2024 года.pdf (скачать) (посмотреть)

Административные регламенты предоставления муниципальных услуг

"Приказ Управления образования АГО от 05.03.2022 № 95 «О закреплении муниципальных образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования за конкретными территориями Артемовского городского округа»

Приказ Управления образования Артемовского городского округа от 20.12.2022  № 417 «Об утверждении административного регламента предоставления Управлением образования Артемовского городского округа муниципальной услуги «Прием заявлений о зачислении в муниципальные образовательные организации Артемовского городского округа, реализующие программы общего образования»

Приказ Управления образования Артемовского городского округа от 20.12.2022  № 418 «Об утверждении административного регламента предоставления Управлением образования Артемовского городского округа муниципальной услуги «Постановка на учет и направление детей в образовательные учреждения, реализующие образовательные программы дошкольного образования»

Приказ Управления образования Артемовского городского округа  от 20.12.2022 № 419 «Об утверждении административного регламента предоставления Управлением образования Артемовского городского округа муниципальной услуги «Выплата компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, находящихся на территории Артемовского городского округа»

Приказ Управления образования Артемовского городского округа 436  от 28.12.2022 «Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительного образования в общеобразовательных учреждениях, расположенных на территории Артемовского городского округа»Хочу такой сайт

Приказ Управления образования Артемовского городского округа 437 от 28.12.2022 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), годовых календарных учебных графиках»

Приказ Управления образования Артемовского городского округа  от 16.08.2021 №  176 «О внесении изменений в приказ Управления образования Артемовского городского округа от 20.10.2020 № 221 «Об утверждении административного регламента предоставления Управлением образования Артемовского городского округа муниципальной услуги «Предоставление путевок в организации отдыха детей и их оздоровления в учебное время (за исключением детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детей, находящихся в трудной жизненной ситуации)»

Приказ от 05.03.2022 № 95 о закреплении МОО.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Приказ от 22.02.2023 № 66 О закреплении МОО за территориями АГО.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

ФГОС ДО с коментариями.docx (скачать)
Мет.письмо Макс.нагрузка (4).rtf (скачать)
Пояснение к ФГОС.docx (скачать)
Федеральный Закон Об образовании в Российской Федерации.pdf (скачать) (посмотреть)

инн

Постановление правительства Свердловской обл

ПРАВИТЕЛЬСТВО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ.docx (скачать)

Акт проверки.PDF (скачать) (посмотреть)
акт проверки пож.PDF (скачать) (посмотреть)
МБДОУ №12 Акт обследования дошкольной образовательной организации по профилактикке ДДТТ и обучение несовершеннолетних правилам безопасного поведения на дорогах 2020-2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Акт проверки органом Государственного контроля (надзора), органом муниципального контроля юридического лица, индивидуального предпренимателя №55.pdf (скачать) (посмотреть)
Акт плановой выездной проверки.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Акт обследования работы МБДОУ №12 по профилактике ДДТТ и обучению детей основам безопасного поведения на дорогах 2022 г..PDF (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Программа развития МБДОУ №12 на 2023-2027 годы

Программа развития МБДОУ №12 на период 2023-2027 годы.pdf (скачать) (посмотреть)
Образовательная концепция МБДОУ №12 на период 2023-2027 годы.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Кодекс этики педагогических работников

Кодекс этики и служебного поведения работников МБДОУ № 12.PDF (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Положение_о_профессиональной_педагогической_этике_работников_МБДОУ.PDF (скачать) (посмотреть) (текст документа)

О размещении информации о ребенке на сайте образовательного учреждения

постановление.pdf (скачать) (посмотреть)
МБДОУ №12 Положение о ведении личных дел воспитанников.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Положение и Приказ "Об организации пропускного режима и правилах поведения посетителей в МБДОУ №12"

Приказ о пропускном режиме в МБДОУ № 12.PDF (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Положение об организации пропускного режима и правилах поведения посетителей в МБДОУ №12.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Совместные образовательные программы, реализуемая в сетевой форме

Договор о сетевой форме реализации образовательных программ 2023-2024 гг.PDF (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Договор о сотрудничестве между МБДОУ №12 и Буланашской детской библиотекой.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Об утверждении Порядка внесения платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях.

Приказ УО АГО № 316 от 30.12.2021.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Постановление Правительства № 342-ПП.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Приказ УО_АГО_ О размере родительской платы от 11.01.2021 № 01.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Приказ УО АГО № 323 от 21.10.2022.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)