Муниципальный профессионально – педагогический конкурс «Воспитатель года 2020»

участника муниципального

профессионально-педагогического конкурса

«Воспитатель года-2020»

Фамилия, имя, отчество  Алексенцева Юлия Валерьевна

Общие сведения:

Дата рождения, место рождения  п.Буланаш,  Артемовского района

Контактный телефон  89090153249

Адрес персонального интернет-ресурса (или адрес сайта образовательной организации с личной страницей). https://12art.tvoysadik.ru/?section_id=70

Сведения об образовании:

Название, год окончания учреждения профессионального образования, факультет

Уральский государственный педагогический университет, 2002 год, факультет коррекционной педагогики

Специальность, квалификация по диплому

Олигофренопедагогика с дополнительной специальностью Логопедия, «Олигофренопедагог», «учитель-логопед».

Дополнительное профессиональное образование (за последние три года);

Повышение квалификации (за последние 3 года), дата и по каким направлениям работы

«Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи» 04.02.2017г., Регистрационный номер Курс КПК 1727/2017, 20 часов.

«Организация инклюзивного образования в дошкольной образовательной организации в соответствии с ФГОС дошкольного образования» 24.09.2017г., Регистрационный номер 4564/15А, 36 часов.

«Речевая деятельность детей раннего и дошкольного возраста: инновационные практики»  15.03.2018г., Регистрационный номер 3600, 24 часа.

«Развитие профессиональной компетентности специалистов, привлекаемых к осуществлению всестороннего анализа результатов профессиональной деятельности педагогических работников, аттестующихся в целях установления квалификационных категорий в условиях подготовки к введению национальной системы учительского роста» 29.03.2019г., Регистрационный номер 5472, 16 часов.Хочу такой сайт

Сведения о работе:

Место работы (наименование образовательной организации, реализующей программы дошкольного образования в соответствии с уставом)

Муниципальное бюджетное  дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №12»;

Занимаемая должность на момент участия в Конкурсе  учитель-логопед;

Общий трудовой и педагогический стаж (полных лет на момент заполнения анкеты)  24 года;

В каких возрастных группах в настоящее время работаете старшая и подготовительная группы;

Аттестационная категория   высшая;

Почетные звания и награды (наименования и даты получения).

Благодарность Начальника Управления образования Артемовского городского округа 2017г.

Сертификат Начальника  Управления образования за активное участие в работе секции учителей-логопедов  Март 2018г.

Грамота Заведующего МБДОУ №4 Приказ №66/2 от 26.07.2018

Грамота Заведующего МБДОУ №12 Приказ от 25.09.2018 №72

Грамота Начальника Управления образования Артемовского городского округа Приказ от 28.01.2019 №9/л

Благодарственное письмо главы Артемовского городского округа Постановление главы Артемовского городского округа от 27.09.2019№40-ПГ

Сведения об общественной деятельности:

Участие в деятельности профсоюзной организации (наименование, дата вступления);  не состою.

Участие в других общественных организациях (наименование, направление деятельности и дата вступления); не состою.

Участие в работе методического объединения на момент участия в конкурсе (название методического объединения)  ГМО учителей-логопедов.

Участие в экспертной деятельности (член экспертной группы, аттестационной комиссии, член жюри конкурсов, соревнований и т.д. на различном уровне). С 2014 по 2018 г являлась ведущей конкурса «Логопедическая радуга».

С Положением о проведении муниципального профессионально-педагогического конкурса «Воспитатель года – 2020» ознакомлена. В соответствии с требованиями ст. 9 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных» (с изм. и доп., вступ. в силу с 31.12.2017) подтверждаю свое согласие на обработку и использование персональных данных, а также использование конкурсных материалов для издания методических сборников, как в печатном, так и в электронном виде.

Алексенцева Ю.В. Аналитическая записка (pdf.io).pdf (скачать) (посмотреть)
Алексенцева Ю.В. Сочинение Я и моя профессия (pdf.io).pdf (скачать) (посмотреть)
Алексенцева Ю.В. Анкета участника (pdf.io).pdf (скачать) (посмотреть)
Алексенцева Ю.В. Представление.pdf (скачать) (посмотреть)