Прием в дошкольную образовательную организацию

Приказ от 22.02.2023 № 66 о закреплении МОО.pdf (скачать) (посмотреть)
МБДОУ №12 Положение об адаптации детей к ДОО.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования воспитанников МБДОУ №12.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказы о зачисленииМБДОУ №12 2023.PDF (скачать) (посмотреть)
Приказы о зачислении в МБДОУ №12 от 28.11.2023 №144.PDF (скачать) (посмотреть)
спрака о зачислении в МБДОУ №12от 28.03.2024.PDF (скачать) (посмотреть)

Как устроить ребенка в детский сад?

Видеоролик о порядке приема воспитанников в детский сад

Устройство ребенка в детский сад является довольно сложным процессом, вызывающим трудности у многих родителей. Сегодня разберемся с тем какие документы понадобятся для зачисления ребенка в детский сад и о том куда их необходимо предоставить.

Подробную информацию читайте в карточках ниже:

1. Заявление о зачислении ребенка 2023 г..pdf (скачать) (посмотреть)
1А. Заявление о зачислении в порядке перевода из другого ДОО 2023г..pdf (скачать) (посмотреть)
2.Договор с родителями МБДОУ 12 (2023 г.).pdf (скачать) (посмотреть)
3.Заявление родителям на компенсацию.pdf (скачать) (посмотреть)
4. Согласие на обработку персональных данных 2023г..pdf (скачать) (посмотреть)
5. Заявление об отчислении.pdf (скачать) (посмотреть)
6. Заявление на Сохранение места за ребенком на период отсутствия.pdf (скачать) (посмотреть)
7.Согласие на фото и видеосъемку.pdf (скачать) (посмотреть)
8.Заявление на продление договора по образовательной программе.pdf (скачать) (посмотреть)

Информация о сроках приема в Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №12»

04.07.2023Хочу такой сайт

Прием воспитанников в детский сад при наличии свободных мест осуществляется в течение всего календарного года.

После получения направления для зачисления ребенка в Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №12", родителями (законными представителями) в течении 3-х рабочих дней необходимо обратиться в МБДОУ №12 для регистрации направления.

Документы о приеме в МБДОУ №12 подаются родителями (законными представителями) при наличии направления, выданного Управлением Образования в течение одного месяца со дня его выдачи.

В случае окончания срока действия направления в период болезни ребенка, карантина в дошкольной образовательной организации, для зачисления ребенка в МБДОУ №12 родителями (законными представителями) предоставляется письменное подтверждение медицинского учреждения о причине несвоевременного зачисления ребенка в дошкольную образовательную организацию с указанием сроков. По заявлению родителей (законных представителей) ребенка, не поступившего в дошкольную образовательную организацию по медицинским противопоказаниям, срок действия направления продлевается.

Дети, родители (законные представители), которых получили направление, но не обратились в дошкольную образовательную организацию для зачисления в течении месяца, остаются на учете, и место в дошкольной образовательной организации за этим ребенком не сохраняется.