С 01 по 20 ноября 2021 года проводится широкомасштабное мероприятие «Родительский патруль»

19.10.2021

Цель акции: привлечь внимание общественности к проблеме обеспечения безопасности дорожного движения детей-пешеходов   с точки зрения опасности сезонных изменений погоды.

Родители-активисты вблизи образовательных организаций будут проверять у детей наличие световозвращателей, которые нужны для обозначения пешеходов в темное время суток на дороге и соблюдение безопасных маршрутов «Дом-школа/детский сад-дом»  детьми и родителями.

Соблюдайте правила безопасного движения по дороге! Будьте заметными в темноте!Хочу такой сайт

Берегите детей!!!

ОГИБДД г. Артемовский