Шнырева Светлана Ивановна

05.04.2020

Сообщаю о себе следующие сведения:

ообразование средне-профессиональное, в 2017 году окончила Ирбитский гуманитарный колледж по специальности «Воспитатель детей дошкольного возраста».

Стаж педагогической работы (по специальности) – 2 года, в данной должности – 2 года; в данном учреждении – 1 год.

Имею следующие награды:

2021г. - Грамота Заведующего МБДОУ №12 за творческий подход к работе, инициативность, целеустремленность и кропотливый труд, за создание оптимальных условий в воспитании детей дошкольного возраста и в связи с празднованием Дня рождения детского сада.

Сведения о дополнительном профессиональном образовании:

2017 г. - ГБПОУ СО «Ирбитский гуманитарный колледж» по программе  «Основы робототехники в ДОУ в рамках реализации требований комплексной программы «Уральская инженерная школа», в объеме 72 часа.

2020 г. - ООО «Центр инновационного образования и воспитания» Город Саратов «Единый урок.РФ» по программе  «Основы обеспечения информационной безопасности детей», в объеме 22 часа.

2020 г. - ООО «Центр инновационного образования и воспитания» Город Саратов «Единый урок.РФ» по программе  «Обработка персональных данных в образовательных организациях», в объеме  17 часов.

2020 г. - ГАОУДПО Свердловской области  «Институт развития образования» Нижнетагильский филиал по программе «Создание развивающей речевой среды в дошкольной образовательной организации в соответствии с ФГОС ДО»,  в объеме 40 часов.

2020г. - Центр онлайн-обучения Всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании» по программе «Технология проектирования творческих занятий в соответствии с требованиями ФГОС»,  в объеме 20 часов.

2020г. - Центр онлайн-обучения Всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании» по программе «Развитие творческих способностей дошкольников в соответствии с ФГОС ДО»,  в объеме 20 часов.

2020г. - Центр онлайн-обучения Всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании» по программе «Пластилинография в ДОО и начальной школе», в объеме 20 часов.

2021г. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» Город Саратов «Единый урок.РФ» по программе  «Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ», в объеме 73 часа. Хочу такой сайт

2021г. ООО АНО ДПО "Среднерусская академия современного знания" по программе  «Формирование навыков безопасного участия в дорожном движении у детей дошкольного возраста», в объеме 72 часа.

2021г. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» Город Саратов «Единый урок.РФ» по программе  «Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях», в объеме 36 часов.

2021 г. ГАОУДПО Свердловской области  «Институт развития образования» Нижнетагильский филиал по программе «Реализация вариативных форм организации образовательной деятельности в дошкольных образовательных организациях с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий»,  в объеме 24 часа.

2022г. Центр онлайн-обучения Всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании» по программе «Организация взаимодействия педагогов с родителями как условие реализации ФГОС»,  в объеме 20 часов.