07.12.2023

Охрана жизни и здоровья детей - ведущий аспект управленческой деятельности, который отражается во всех внутренних локальных актах, регламентирующих деятельность нашего детского сада, Уставе, правилах внутреннего трудового распорядка, трудовых договорах с сотрудниками, договорах с родителями.

На основе этих документов в ДОУ издаются приказы, отражающие вопросы безопасности жизни, сохранения и укрепления здоровья детей.Хочу такой сайт

Воспитатели и специалисты, работающие с детьми изучают правила по охране труда и технике безопасности, строго их соблюдают при проведении учебно-воспитательного процесса.