В период с 15 мая по 30 июня 2023 года на территории Артемовского района пройдет профилактическое мероприятие "Внимание-дети!"

18.05.2023

В период с 15 мая по 30 июня на территории Артемовского района пройдет профилактическое мероприятие "Внимание-дети!"Хочу такой сайт

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма Артемовская Госавтоинспекция переходит на усиленный режим несения службы.
Под пристальным вниманием сотрудников все дети - пешеходы, велосипедисты и, управляющие СИМ.
А также особое внимание направлено на водителей, управляющих транспортным средством в состоянии опьянения, не имеющих права управления и лишённых такого права.
С применением метода "скрытый контроль" проходят мероприятия, направленные на пресечение правонарушений, связанных с выездом на полосу встречного движения и не предоставление преимущества пешеходам.
В образовательных организациях проводятся теоретические и практические занятия по безопасному нахождению в дорожной среде.