ПМ Горка 02.12.2019-01.03.2020г

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

С 2 декабря 2019 года по 1 марта 2020 года на территории Артемовского городского округа проводится профилактическое мероприятие «Горка».

Цель: предупреждение происшествий по причине игр и катания детей с горок, скатов, наледей, снежных валов, выходящих на проезжую часть.Хочу такой сайт

Сообщайте  о таких опасных местах по телефону: (834363) 2-12-02 – дежурная часть ОМВД России по Артемовскому району, 2-52-67, 2-52-69 (ГИБДД), 2-45-42 (Жилкомстрой – г. Артемовский), в сельских населенных пунктах - председателю ТОМС. По указанным адресам выезжает спецтехника и горки засыпаются пескосоляной смесью или ликвидируются.

Просим родителей контролировать досуг своих детей, а также самим пресекать подобное опасное катание.

В рамках профилактического мероприятия "Горка" В период с 15 по 31 января 2020г. наши воспитанники с удовольствием посещают Ресурсный центр по профилактике детско-дорожного-транспортного травматизма МАОУ ДО "ЦОиПО", где проводится профилактическое занятие "Осторожно, зима!". В рамках занятия дети узнают, чем опасны многие зимние забавы и развлечения детей, вспомнят основные правила поведения на зимних дорогах при неблагоприятных погодных условиях. Также в рамках мероприятия ребята посещают выставку елочных новогодних игрушек "Дорожный знак на новогодней елке".