Дежурная группа №3 тема «Лето»

14.08.2020

Дети дежурной группы №3 во время пандемии проводят время с пользой.В соответствии с планом работы в летний период с 31.07 по 14.08.2020 года  велась организация досуга с детьми. В этот период тематические недели были посвящены спорту и физкультуре, а так же дети ближе познакомились с профессией строителя и узнали из чего построен дом и какие еше необходимы профессии для постройки зданий.

После проведения спортивных развлечений была оформлена стен газета «Быстрые, ловкие, смелые!»

С детьми проводились беседы на темы: «Здоровое питание», «Личная гигиена», «Зачем нужен спорт». Ребята с удовольствием лепили микробов и делились способами поддержания здорового образа жизни.

5 августа внутри группы было проведено летнее развлечение «День светофора».

12 августа был посвящен «Дню строителя»
Хочу такой сайт

Ребята отгадывали загадки, смотрели мультфильм «Песенка Мышонка» и сами попробовали быть в роли строителей. Они выполняли различные  предложенные задания на карточках.

Все дети здоровые, активные

и очень довольные !

АВГУСТ дежур группа №3.docx (скачать)