Международный день день Светофора!

5 августа  - Международный день светофора!

Мероприятия, посвящённые теме ПДД, всегда актуальны в учреждениях дошкольного образования. А как же иначе? Ведь данную необходимость диктует сама жизнь. И поэтому  в Международный день светофора наши педагоги детского сада «Рябинка» в каждой дежурной группе  провели мероприятия, посвященные светофору!

В группе №1 – мероприятие «Наш друг – Светофор». В гости к ребятам пришел Светофор Светофорыч, который помогал ребятам вспомнить правила поведения на дороге. Хочу такой сайт

Дети дежурной группы №2 поучаствовали в замечательной игре «Веселый светофор». К ним в гости приходили Зайчик и Светофор Светофорыч.

«День Светофора» - в группе №3. Дети в игровой форме закрепили знания о правилах дорожного движения, дорожных знаках, поучаствовали в эстафете, играх.