Валентинки по БДД от воспитанников МБДОУ №12

12.02.2021

Сегодня есть повод подарить любовь и радость любимым и близким, и еще раз напомнить о соблюдении безопасности на дорогах. Пусть во всём мире будет больше радости, счастья и веселья!

Педагоги с воспитанниками МБДОУ №12 тоже решили приготовить сюрприз для родных и близких - валентинки по БДД своими руками! Дети с воодушевлением и восторгом приняли предложение, работа закипела. Огромную радость и удовлетворение доставило творчество детей для своих близких. И вот, что у них получилось!

Из цветного картона вырезали сердечки разных размеров, и с помощью техник «Пластилинография» и «Бумагопластика» воспитанники проявили свое творчество и фантазию.

Дошкольники своими руками изготовили яркие, красочные открытки, чтобы напомнить о правилах безопасного поведения на дорогах.

С помощью валентинок по БДД  участники дорожного движения – родители, братишки и сестренки были приятно удивлены «сердечными посланиями» детей и пообещали всегда соблюдать правила безопасного поведения на дороге, быть взаимовежливыми, любить жизнь и беречь своих любимых.Хочу такой сайт

#БДД #научиребенкапдд #вместеучимпдд

Дата создания: 12.02.2021