Подготовительная группа «Звездочки» МБДОУ №12 присоединяется к акции «Научи бабушку и дедушку безопасности»!

28.10.2020

Воспитатель подготовительной группы Светлана Александровна провела мастер-класс по изготовлению световозвращателей в подарок для бабушек и дедушек!

Дети изготовили своими руками световозвращатели. В ходе мастер-класса ребятам были предложены заготовки из специальной ленты со световозвращающим эффектом и резиночки. Ребята приклеили с помощью клеевого пистолета.

После изготовления своих световозвращателей дошколята  вышли на улицу, где встретили бабушек. Дети рассказали им стихотворения, которые они подготовили заранее дома с родителями.

В завершении мастер-класса маленькие участники дорожного движения подарили световозвращатели бабушкам, а они в свою очередь пообещали неукоснительно соблюдать правила дорожного движения и всегда иметь на одежде световозвращающие элементы, особенно в темное время суток!Хочу такой сайт

Дата создания: 29.10.2020

Дата обновления: 29.10.2020