«Дети Онлайн».Средняя группа «Любознайки» С 13.04.2020 по 17.04 2020

17.04.2020

С 13.04.2020 по 17.04 2020 находясь в режиме самоизоляции с детьми проводились все занятия, согласно расписанию и планам НОД (с помощью родителей).

Все родители в течении недели каждый день получали консультации, рекомендации, видеоролики, ссылки о том, чем можно занять детей дома.

Проводились консультации по ПДД: безопасное поведение на дороге, детские удерживающие устройства.

Дети вместе с родителями и старшими братьями и сестрами повторяли ПДД, играя в различные игры.

В преддверии приближающегося праздника «Великой Пасхи» отправили родителям ссылки для просмотра с детьми  видеороликов «Песенка-мультик про Пасху», «Знакомство для детей. Пасха», «Подставки для яиц на Пасху. Делаем с детьми».

Провела разъяснительные работы о том, как нужно вести себя в режиме самоизоляции, чтобы сохранить жизнь и здоровье себе, детям и своим близким.Хочу такой сайт

Все фотографии и видео от родителей находятся у воспитателя средней группы.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 17.04.2020