08.10.2024

«Эффективные практики и конкурсные технологии формирования навыков безопасного движения у обучающихся средствами дополнительного образования детей»Хочу такой сайт

Эксперты Минпросвещения России, Главного управления обеспечения безопасности дорожного движения МВД России, общественной организации «Юные инспектора движения» и ВЦХТ представили меры и различные технологии, направленные на снижение детского дорожно-транспортного травматизма.

11.09-bdd-gorina-as-szhatyj.pdf (скачать) (посмотреть)
hranczkevich-sv_itog_compressed.pdf (скачать) (посмотреть)
kulbiczkaya-va_compressed.pdf (скачать) (посмотреть)
naumova_compressed_compressed_compressed-szhatyj-szhatyj-1.pdf (скачать) (посмотреть)