с 21 мая по 10 июня 2018 года на территории Артемовского городского округа проводится профилактическое мероприятие «Внимание – дети!».

01.01.2017

На территории Свердловской области за 4 месяца 2018 года зарегистрировано 65 дорожно-транспортных происшествий, в которых 4 детей погибли и 95 получили травмы различной степени тяжести. Для обеспечения безопасности дорожного движения, сохранения жизни и здоровья детей в преддверии и в период летних школьных каникул с 21 мая по 10 июня 2018 года на территории Артемовского городского округа проводитсяпрофилактическое мероприятие «Внимание – дети!».

СОБЛЮДАЙТЕ ПДД!

Отделение ГИБДД г. Артемовского просит взролых ежедневно напоминать детям правила безопасного поведения на дороге!Хочу такой сайт

Внимание -дети!.pdf (скачать) (посмотреть)