Соблюдайте правила безопасности на водных объектах в летний период!

07.06.2023

В весенне-летний период 2022 года на территории Свердловской области зарегистрировано 15 фактов утопления детей на водоемах, из них: 11 со смертельным исходом. Имеют место случаи утопления несовершеннолетних не только на природных и искусственных водоемах, но и на территории частных домовладений: ямах, надувных бассейнах, бочках и др. В 2022 году в Свердловской области зарегистрировано 23 таких факта.

Несоблюдение правил безопасности на воде, а также отсутствие должного контроля со стороны взрослых приводит к гибели детей.

Дата создания: 07.06.2023

Дата обновления: 07.06.2023