«Наш друг-световозвращатель»

28.02.2023

Участники муниципального социально-педагогического проекта «Будь здоров» ученики 8 «Б» класса МАОУ «СОШ №8» провели с воспитанниками младшей группы «Звездочки» мероприятие по безопасности дорожного движения. Школьники рассказали про световозвращающие элементы, о том, что они надежно защитят на дороге в темное время суток. Воспитанники посмотрели мультфильм про световозвращатели, отвечали на вопросы, играли. Участники проекта «Будь здоров» призвали всех обязательно соблюдать правила дорожного движения и носить на одежде световозвращающие элементы!
Выражаем благодарность участникам проекта «Будь здоров» и классному руководителю 8 «Б» класса школы №8 , за сотрудничество, желаем удачи и победы!

Дата создания: 28.02.2023

Дата обновления: 28.02.2023