Профилактическое мероприятие "Родительский патруль"

28.02.2023

28.02.2023 в МБДОУ №12 прошла акция «Родительский патруль» по трём направлениям:

- соблюдение правил дорожного движения родителями и воспитанниками ДОУ по пути следования в детский сад;

- соблюдение правил перевозки детей в автомобиле;

- наличие световозвращающих элементов на одежде.
Цель акции: повышение культуры поведения воспитанников на дороге, снижене уровня детского дорожно-транспортного травматизма, повышение уровня ответственности родителей за формирование у детей навыка безопасного поведения на дороге. Родительский патруль, напоминал родителям о необходимости наличия на одежде ребенка в тёмное время суток световозвращающих элементов.
Участники акции напомнили родителям о соблюдении правил перевозки детей, вручили памятки .

Дата создания: 28.02.2023

Дата обновления: 28.02.2023