Пешеходная целевая прогулка отряда ЮИД в рамках профилактического мероприятия «Горка»

20.12.2022

Цель - сформировать у детей дошкольного возраста основы безопасного поведения на улице, знание правил дорожного движения.

Во время пешеходной прогулки воспитатель напоминала малышам о правилах перехода проезжей части, рассказала о необходимости внимательного осмотра дороги со всех сторон, об опасности катания с горок, расположенных вблизи проезжей части. Особое внимание обратила на капюшоны, глубоко одетые шапки, телефоны и посторонние разговоры, которые ограничивают обзор пешеходу и создают опасность вовремя не заметить приближающийся автомобиль.
«Правила мы знаем - просто высший класс,
Если вы хотите мы научим вас!»

Дата создания: 27.12.2022

Дата обновления: 27.12.2022