Трансляция ролика «Пока ты за рулем – интернет подождет»

12.12.2022

Обучение правилам дорожного движения в детском саду — это важная необходимость, поэтому различные мероприятия по ПДД всегда актуальны в нашем ДОУ. В детском саду ребенок не только осваивает элементарные правила дорожного движения, но и учится важнейшим правилам безопасного поведения на дороге.

В процесс обучения дошкольников правилам дорожного движения должны быть включены все воспитывающие взрослые, с которыми дети взаимодействуют. Важно, чтобы к активному участию в обучении детей привлечены их родители, которые являются для детей примером для подражания.

В старшей и подготовительных группах просмотрели

ролик  «Пока ты за рулем – интернет подождет»

Ссылка:Хочу такой сайт

Дата создания: 12.12.2022