Охранник МБДОУ №12 провел серию бесед с воспитанниками

28.10.2022

Состояние антитеррористической защищенности детского сада является одним из критериев обеспечения безопасности воспитанников и персонала учреждения, создания условий, гарантирующих охрану жизни и здоровья во время воспитательно-образовательного процесса.

С целью знакомства воспитанников с работой охранника, с предметами, необходимыми охраннику в работе представитель «ООО ЧОП Пересвет-А» Толчин Михаил Борисович провел серию бесед с воспитанниками МБДОУ №12. Он познакомил детей в металлоискателем, с газовым пистолетом, рассказал об их предназначении, объяснил как необходимо пользоваться этими предметами. Такие мероприятия необходимы для того, чтобы расширить и закрепить знания детей о безопасном поведении.

Дата создания: 29.10.2022

Дата обновления: 29.10.2022