Инспектор по пропаганде БДД посетила профилактическое мероприятие с отрядом ЮИД в МБДОУ №12

27.10.2022

В целях активизации работы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма и предупреждения дорожно-транспортных происшествий в Артемовском городском округе проходит акция «Внимание — каникулы !»

С целью закрепления знаний детей по БДД, развития творческой активности детей, логического мышления, внимательности, воспитания культуры безопасного поведения детей на дороге и в общественных  местах в старшей группе была организовано профилактическое меприятие «Путешествие в страну Светофорию». Юные ЮИДовцы приняли участие в эстафете, дружно отвечали на вопросы викторины, отгадывали загадки. Это интересное событие посетила инспектор по профилактике ДДТТ Черемных Алла Вячеславовна. Она напомнили детям Правила дорожного движения и подарила световозвращатели.

Благодаря проводимым мероприятиям у детей расширяются знания правил дорожного движения, умение регулировать поведение в соответствии с различными ситуациями.

Дата создания: 29.10.2022

Дата обновления: 29.10.2022