Сюжетно-ролевая игра в младшей группе «В гостях у Светофорика»

25.03.2022

Дети должны вырасти культурными пешеходами и водителями, поэтому необходимо уже в дошкольном возрасте учить их соблюдать правила дорожного движения, быть внимательными, осторожными и дисциплинированными на улице.

В МБДОУ №12 большое внимание уделяется профилактике детского дорожного травматизма. В рамках реализации профилактического мероприятия «Внимание! Каникулы!»  дети закрепили правила дорожного движения, участвуя в разных мероприятиях.

25 марта 2022г. для детей младшей группы была организована Сюжетно-ролевая игра в младшей группе «В гостях у Светофорика».

Дата создания: 27.03.2022

Дата обновления: 27.03.2022