В МБДОУ №12 проведены мероприятия, посвященные «Единому дню создания отряда ЮИД»

04.03.2022

В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, сохранения жизни и здоровья детей, в МБДОУ №12 в период с 1 по 6 марта 2022 года проведены мероприятия, посвященные «Единому дню создания отряда ЮИД». В старшей группе «Солнечные лучики» прошла образовательная деятельность «Маленький Медвежонок и загадочная зебра», в ходе которой воспитанники вспомнили о правилах движения для пешеходов и пассажиров, о сигналах светофора и дорожных знаках, правилах перехода через дорогу и безопасных местах для подвижных игр. В старшей группе «Радуга» и в подготовительной к школе группе провели беседы о движении ЮИД, просмотрели видеоролики.

Дата создания: 11.03.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 11.03.2022