Воспитанники подготовительной группы МБДОУ №12 на территории детского сада посадили саженцы дуба

05.10.2020

5 октября Дошколята-эколята подготовительной группы МБДОУ №12 в рамках Всероссийской акции «Лес победы» на территории детского сада посадили саженцы дуба.

С большим интересом дети подготовительной группы «Звездочки» планировали посадку деревьев, определяли места, где молодым саженцам будет комфортно расти.

Участие в экологической акции доставило воспитанникам массу приятных моментов, каждый вносил свой вклад в озеленении территории. Наши дети настоящие патриоты своей Родины. Деревца посаженные ими будут радовать многие поколения других деток, которые будут посещать наш детский сад.

В результате проведения акции была создана благоприятная среда для  развития у детей интереса к изучению природы родного края, воспитания в детях заботливого отношения к природе.

В рамках проекта «Дошколята-эколята» на территории детского сада появились замечательные насаждения, которые станут украшением в любое время года. Общими усилиями внесён вклад в сохранение окружающей среды родного края.Хочу такой сайт

Дата создания: 10.11.2021

Дата обновления: 10.11.2021