День открытых дверей: "Проведем день вместе!"

01.01.2017

18.04.2018 года в рамках деятельности, «Реализация моделей организации различных видов детской деятельности в соответствии с ФГОС ДО в МБДОУ №12» прошел "День открытых дверей".

Обновление системы дошкольного образования обусловили необходимость активизации взаимодействия дошкольного учреждения с семьёй. Это взаимодействие обеспечивает благоприятные условия жизни и воспитания ребенка, формирование основ полноценной гармоничной личности

Семья и детский сад – два важных звена в жизни ребенка. Без родительского участия процесс воспитания будет неполным. Улучшение качества дошкольного образования зависит от согласованности действий семьи и дошкольного учреждения.Ребёнок очень рад минутам, подаренным ему родителями. Общение не бывает бесплодно для малыша. Чем больше выпадает дорогих минут в обществе близких ему людей, тем больше взаимоотношения, общих интересов, любви между ними в дальнейшем.

А мы «Вместе с родителями, а не вместо них»!

Проведение Дня открытых дверей позволило нашему детскому саду стать более открытым для родителей и общественности. И в листах отзывов и предложений родители оставили только положительные комментарии о проведенном Дне открытых дверей. Оценили открытость и профессионализм сотрудников, внимательность и доброту, а также условия, созданные для развития ребенка.Хочу такой сайт