В МБДОУ №12 прошла Акция «Возьми ребенка за руку»

Педагогические работники МБДОУ №12 провели Акцию «Возьми ребенка за руку».

Цель: напомнить родителям (законным представителям о том, как важно брать ребенка за руку возле проезжей части.

Во время мастер-класса педагоги с воспитанниками изготовили из  цветного картона «Ладошки» – взрослую, а к ней прикрепили «детскую ладошку», их закрепили на «ручку-палочку». На «ладошках» сделали надпись «Возьми ребенка за руку». Эти «Ручки» будут напоминанием для родителей о том, чтобы они всегда брали ребенка за руку при переходе через дорогу.

Во время участия в широкомасштабном мероприятии «Родительский патруль» педагогические работники раздали «Ручки» родителям и воспитанникам.

Дата создания: 07.06.2021

Дата обновления: 07.06.2021