18.01.2024

18.01.2024 в МБДОУ №12 прошла широкомасштабная акция рейдового мероприятия «Единый родительский патруль».

Участники Родительского патруля напоминали родителям и детям о соблюдении правил дорожного движения по пути следования в детский сад, чтобы в очередной раз привлечь внимание общественности и раздавали буклеты и раскраски по теме ПДД и "Для чего нужны световозвращающие элементы."
В Акции совместно с педагогами и родителями МБДОУ №12 принимал участие Инспектор ДПС лейтенант полиции ОМВД России по Артемовскому району Черемных Данил Евгеньевич.

Соблюдайте правила безопасности пешеходов!
Помните! Ребёнок учится законам дорог, беря пример с членов семьи и других взрослых. Особенно пример папы и мамы учит дисциплинированному поведению на дороге не только вашего ребёнка, но других родителей. Не жалейте времени на обучение детей поведению на дороге.
Берегите ребёнка! Старайтесь сделать всё возможное, чтобы оградить его от несчастных случаев на дороге!

Дата создания: 28.01.2024

Дата обновления: 28.01.2024